Как вернуть документы после закрытия агентства, если сделка по продаже квартиры не завершена?
Вопрос в следующем: продавали квартиру через агентство, все документы на квартиру переданы агентству. Сейчас агентство закрыто, сделка не завершена, как вернуть документы?
Лучший ответ
Любовь!
Связаться с сотрудниками агентства попробуйте, если не получится в правоохранительные органы обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Обращаться в полицию и прокуратуру.
Спасибо за ответ!