Возврат денег за б/у автомобиль из Германии с дефектами - возможности и права покупателя

• г. Череповец

Решила купить машину б/у из Германии. Оплатила 80% суммы, при этот устно оговаривалось, чтоб машина не была в ДТП. Машина оказалась вся крашенная, трещина на лобовом стекле, отсутствует сервисная книжка... Была написана претензия через неделю о возврате денег, так как со слов исполнителя он должен был появиться в городе через неделю. Никаких действий нет. Могу ли я получить свои деньги обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для начала уточните, составляли ли вы какие нибудь документы с исполнителем? Была ли написана расписка в получении денежных средств?