Вероятность сохранения комнаты после потери связи с Министерством обороны - возможности и перспективы
Служебные жилые помещения предназначены для проживания граждан в связи с характером их трудовых отношений с органом государственной власти, органом местного самоуправления, государственным унитарным предприятием, государственным или муниципальным учреждением, в связи с прохождением службы, в связи с назначением на государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации либо в связи с избранием на выборные должности в органы государственной власти или органы местного самоуправления ( ст 93 ЖК РФ).
В соответствии со ст. 103 ЖК РФ
1. В случаях расторжения или прекращения договоров найма специализированных жилых помещений граждане должны освободить жилые помещения, которые они занимали по данным договорам. В случае отказа освободить такие жилые помещения указанные граждане подлежат выселению в судебном порядке без предоставления других жилых помещений, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 102 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи.
Вас не могут выселить без предоставления другого жилья при наличии следующих фактов в их совокупности:
1. Вы не являетесь нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственником жилых помещений или членом семьи собственника жилого помещения;
2. Вы состоите на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении (ст.ст. 51, 52 ЖК РФ)
3. Вы пенсионер по старости.
При наличии всех трех фактов Вам обязаны предоставить другое жилье. Если отсутствует хотя бы один из вышеуказанных фактов Вас могут выселить без предоставления иного жилья в случае расторжения или прекращения договора найма.
Если выше перечисленных факторов для предоставления жилья у Вас нет, то Вы не имеете никакого шанса выиграть данный процесс.