Как найти грамотного военного юриста? Напишите номер телефона.
Грамотного вряд ли тут найдете. А вот очень грамотный в вопросах военного права и практикующий в судах Московского и Калужских регионов - так это я.
а в чем именно ваш вопрос?
Супруг контрактник доброволец.получил контузию и ранения.опирается на костыли.нужно перевести в другую воинскую часть.
Ответил вам в личные сообщения.
Нужен грамотный военный адвокат.
Можете обратиться к выбранному вами юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле.
Все зависит от ваших финансов.
Сколько ваши услуги?
У каждого специалиста стоимость услуг индивидуальна, и обсуждается в личных сообщениях.
Обратитесь в ближайшее отделение Фонда "Защитники Отечества". Для участников СВО и их семей юридические услуги в данной области оказываются бесплатно.
Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации".