Донецк, 06.05.2024, 19:26

Как найти грамотного военного юриста? Напишите номер телефона.

Вопрос №23866494 из г. Донецк
опубликован 06.05.2024, 19:26
Нужен грамотный военный юрист. Напишите номер телефона
Лучший ответ
Рекомендуется

Грамотного вряд ли тут найдете. А вот очень грамотный в вопросах военного права и практикующий в судах Московского и Калужских регионов - так это я.

07.05.2024, 01:07

а в чем именно ваш вопрос?

06.05.2024, 19:27

Супруг контрактник доброволец.получил контузию и ранения.опирается на костыли.нужно перевести в другую воинскую часть.

06.05.2024, 19:32

Ответил вам в личные сообщения.

06.05.2024, 19:33

Нужен грамотный военный адвокат.

06.05.2024, 19:28

Можете обратиться к выбранному вами юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле.

06.05.2024, 19:28

Все зависит от ваших финансов.

06.05.2024, 19:36

Сколько ваши услуги?

06.05.2024, 19:40

У каждого специалиста стоимость услуг индивидуальна, и обсуждается в личных сообщениях.

06.05.2024, 19:42

Обратитесь в ближайшее отделение Фонда "Защитники Отечества". Для участников СВО и их семей юридические услуги в данной области оказываются бесплатно.

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации".

06.05.2024, 21:13