Как оформить инвалидность
Добрый вечер Елена Викторовна!
С учетом сопутствующих заболеваний, если поликлиника обоснует степень выраженности стойких нарушений функций Вашего организма, то полагаю что III группу Вам установят. Пройдите обследование в поликлинике для получения направления на МСЭ. www.gosuslugi.ru
Удачи Вам и здоровья!
Это не к нам, а к врачам
ну так я у вас спрашиваю нормативную базу,чем руководствоваться при разговоре с врачом
Для разговора с врачом вам не нужна нормативная база, достаточно полного набора ваших заболеваний
вот только как-то они не настроены направлять на МСЭ
Юристы на это никак не повлияют. В смысле СОВСЕМ
Возможно установление инвалидности
что конкретно нужно сделать,чем аппелировать перед лечащим врачом?чем руководствоваться?
Вам не надо ничем аппелировать, врач сам определяет возможность направления на МСЭ