Может ли мастер выполнять две работы одновременно без доверенности и как это повлияет на его работу?

• г. Красноярск

Можно ли обратиться в прокуратуру если мастер в своё рабочее время выполняет ещё два вида работ. Работы оформлены на разных людей на пол ставки каждая. Один из них перечисляет зарплату мастеру, за второго который и не знает, что он оформлен,, зарплату получают без доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Соберите все доказательства и приложите к заявлению.