Черемхово, 07.05.2024, 08:53

Могу ли я требовать от мужа оплаты лечения после заражения гепатитом?

Вопрос №23867342 из г. Иркутск
опубликован 07.05.2024, 08:53
Муж заразил гепатитом с могу ли я подать заявление с требованием оплачивать мне лечение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете

07.05.2024, 08:56
Оценка автора вопроса:

Как это сделать через суд?

07.05.2024, 08:58

Иск в суд подавайте как ущерб

07.05.2024, 09:04

Можно только если брачным договором установлен раздельный режим собственности. Иначе нельзя взыскать с мужа какие-либо деньги. Они и так совместными считаются. Берете деньги из семейного бюджета - и тратите на лечение.

07.05.2024, 09:09

Юридические услуги в Иркутск