Срок проведения МСЭК

• г. Рязань

У меня инвалидность установлена до 28.04.2024. Документы для переосвидетельствование поликлиника отправила 29.04. Когда МСЭК вызовет на комиссию? Пенсия по инвалидности не пришла в мае, т.к я получается не инвалид. Придет ли пенсия в мае?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, по результату переосвидетельствования, пенсию за май вам перечислят. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")

Спасибо