Что делать, если вас остановили сотрудники ДПС и отказались вызвать нарколога для прохождения дополнительных проверок?
Меня остановили инспекторы ДПС. Я прошёл алкотестер и он показал ноль промиль. Они отправляли меня в другой город на медосвидетельствование, но я отказался так как в машине сидела беременная жена после операции. Сказал им пусть вызывают нарколога и я пройду на месте, но они сказали что нарколога якобы на данной территории нет. Что мне теперь грозит?
Лучший ответ
Уважаемый "гость"! Ваши "баички" юристам вообще не интересны. Если интересует вопрос, показывайте документы, будем разбираться.
А с какого перепугу они вам обязаны вызывать нарколога? Сами придумали? Грозит отказ от прохождения медосвидетельствования, штраф и лишение в/у.