Влияет ли прописка к мужу на качество жилищных условий и получение очереди, учитывая задолженность?

Будет ли считаться намеренным ухудшением жил. условий, если я с ребенком пропишусь к мужу в квартиру? Поставят ли после этого на очередь? И пропишут ли меня, если есть долг за квартиру - 20000
Лучший ответ

Анастасия добрый день, регистрация к мужу не является ухудшением жилищных условий. Поставят на очередь или нет, будет зависеть от уровня обеспеченности Вас жильем. В Питере это 9 кв.м. и менее на каждого члена семьи зарегистрированного в квартире.

Спасибо за ответ!
у мужа 31,40 общей площади,прописаны четверо,я сейчас прописана в 3ккв площадью 79,9 там нас тоже четверо