Вопрос по поводу школы (виды)
В прошлом году ребёнку дали 8 вид коррекционной школы, сейчас мы получили новое заключение на 7 вид, можно ли сейчас не ходить в школу 8 вида? Ребёнок боится что не сдаст экзамен по технологии и его не выпустят..
Лучший ответ
По технологии сдают в 8 виде ..
В коррекции не получают аттестата, поэтому никаких экзаменов не сдают.
Здравствуйте Если речь идёт о переводе в др.школу это вам надо согласовать с директором
Ну сейчас ищем места в школу,а вообще можно ли уже не ходить в школу 8 вида? ребёнок очень нервничает что не сдаст экзамен,и что потом его не выпустят
Это спросите у директора можно или нельзя.
С точки зрения,ФЗ ,,Об образовании,, пока он тут числится должен ходить
Спасибо за ответ!