LSN Messenger
Красноярск, 07.05.2024, 20:46

Вопрос по поводу школы (виды)

Вопрос №23869230 из г. Красноярск
опубликован 07.05.2024, 20:46
В прошлом году ребёнку дали 8 вид коррекционной школы, сейчас мы получили новое заключение на 7 вид, можно ли сейчас не ходить в школу 8 вида? Ребёнок боится что не сдаст экзамен по технологии и его не выпустят..
Лучший ответ
Рекомендуется

В коррекции не сдают экзамены.

07.05.2024, 21:53

По технологии сдают в 8 виде ..

07.05.2024, 21:59

В коррекции не получают аттестата, поэтому никаких экзаменов не сдают.

07.05.2024, 22:01

Здравствуйте Если речь идёт о переводе в др.школу это вам надо согласовать с директором

07.05.2024, 21:02

Ну сейчас ищем места в школу,а вообще можно ли уже не ходить в школу 8 вида? ребёнок очень нервничает что не сдаст экзамен,и что потом его не выпустят

07.05.2024, 21:04

Это спросите у директора можно или нельзя.

С точки зрения,ФЗ ,,Об образовании,, пока он тут числится должен ходить

07.05.2024, 21:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ!

07.05.2024, 21:05