Обязаны ли жители Харьковской области проходить медкомиссию при подаче документов на гражданство Украины?
гражданам Украины, Харьковская область, проходить медкомиссию при подаче документов на гражданство нужно
На гражданство УКРАИНЫ... В ы сильны в знании законов Украины?
Это была ошибка. И не нужно ерничать. Конечно же не сильна в законах, не имею юридического образования. Гражданство РФ имелось в виду. В голове куча вопросов, информации. Человеку свойственно ошибаться. Я, действительно, ошибочно написала. А из себя самого умного не стоит строить, уверенна, что в вашей жизни ошибок ни чуть не меньше, а, возможно и больше.
А, вообще, перечитав несколько раз свой вопрос, я никакой ошибки не сделала! Мой вопрос написан ниже( под выделенным текстом)! А озаглавил тему моего вопроса автоматически сайт! Поэтому, читайте внимательно вы, прежде чем хамить человеку!
Уважаемая Инна, не совсем понятно, причём тут получение гражданства Украины и российские юристы? Вы не по адресу спрашиваете.
Извините, спасибо, что заметили. Конечно же гражданства РФ.