Покупка квартиры в доме под кап. ремонт

Риелтор предложил покупку квартиры в доме, у которого стоит статус "капитальный ремонт МД". Дом старый. Стоит ли соглашаться на такую покупку?
Лучший ответ

Нет, там все разваливается, в таких домах часты аварии. Если хотите убедиться найдите группы в вк и телеграмм каналы по УК этого дома и прочитайте

Нет не стоит.

Вопрос не юридического характера. Старый не значит аварийный и если вас все остальное устраивает отказываться от покупки нет смысла.

дурят вас. смените риэлтора, он в связке работает с продавцом,потом руки просто умоет,а вам жить в развалюхе под названием "капитальный ремонт".