Оформление доли на мужа в разводе - что нужно знать

Я купила том на материнский капитал писала обязательство на оформлении долей детям и мужу. Это было около года назад. Сейчас с мужем в разводе он находится в местах лишения свободы. Должна ли я оформлять на него долю. В доме не прописан.

Лучший ответ

Вы должны оформить дом в долевую собственность всех членов семьи. В настоящее время в связи с разводом супруг является бывшим членом семьи, поэтому он не наделяется долей в праве собственности.