Будет ли выплачена старшей медсестре в физиотерапевтическом отделении стационара ЦРБ по постановлению №2568 на 1 марта 2024 года?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста положена ли выплата старшей медицинской сестре в физиотерапевтическом отделении стационара црб по постановлению №2568 на 1 марта 2024 года

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

положена выплата старшей медицинской сестре в физиотерапевтическом отделении стационара црб по постановлению №2568 на 1 марта 2024 года