Отказ от геномной регистрации
Привлечение к административной ответственности не является основанием для проникновение в жилье без согласия проживающих в нём лиц.после неоднократного административного наказания за отказ от геномной регистрации возбуждаться уголовное дело не будет
Подозрение гражданина к административной ответственности не является основанием для проникновение в жилье без согласия проживающих в нём лиц.
Вы наверное хотели написать вместо "Подозрение" - "Привлечение"? А тогда другой вопрос после неоднократного административного наказания за отказ от геномной регистрации будет ли возбуждаться уголовное дело?
Нет, все правильно. Вас же нельзя привлечь к административной ответственности не возбудил дело. Для этого нужно соблюсти определённую процедуру и как минимум надлежащим образом вас вызвать.