У меня такой вопрос: Мой муж прописан (с ноября 2003 года) в Московской области в 2-х комн.
Согласно ст.50 ЖКРФ, нормой предоставления площади жилого помещения по договору социального найма (далее-норма предосатвления( является минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определляется размер общей площади помещения, предоставленного по договору социального найма. Норма предосатвления устанавливается органов местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договору социального найма, и других факторов.