Потеря паспорта без штампа о регистрации становится причиной отказа банков в выдаче кредитов
У меня украли паспорт без штампа о регистрации! Кредиты некогда не брал. После получения нового-не один банк не даёт кредит! С чем это может быть связано?
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь
Банки вправе отказывать без указания причин.
В Вашем случае причин может быть много: начиная от того, что кто-то пытался воспользоваться Вашим утерянным паспортом, и заканчивая тем, что банки не считаю надежным заемщиком человека, теряющего паспорт. Гадать бессмысленно. Попробуйте обратиться за кредитом позднее.