Решение единственного учредителя

• г. Киров

Есть ООО с единственным учредителем ген. директором, который поменял свое ИМЯ, в налоговой все изменения внесены, вопрос такого характера:

Нужно ли оформлять новое РЕШЕНИЕ единственного учредителя на смену паспортных данных и имени? Если да, может есть образец.

Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет не нужно

Ему нечего решать если в ИФНС всё внесено

Изменение в ИФНС это одно, внутренние локальные акты ООО в части занятия должности Ген директора под др именем тоже нужно изменить, при необходимости обращайтесь в личные сообщения