Очень важно и срочно помогите пожалуйста

У меня парень с Днепропетровской области и прописка тоже Днепропетровская я беременная и мы хочем расписаться но ему отказывают делать паспорт что делать? Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте, получать гражданство РФ по общим основаниям, он гражданин Украины.

Ну да он проживал на Херсонской области сам с Днепра никто ж не знал что будет сво а теперь ему паспорт делать не хотят у вас Днепропетровская прописка говорят а то что девушка беременная все равно

Какова причина отказа?

Сказали делать акт чтобы 4 человека подтвердили что он проживал на Херсонской области до сво он так и зделал о в потом в паспортном говорят ничем ни можем помочь

А мы при чём? Вы не пишите ничего конкретного.

Территория Украины и что вы хотели от России?

Так у нас в Херсонская область под Россией как бы ничего, и мне плевать хто там был Украина или Россия но я хочу свадьбу сыграть с мужем расписаться а ему паспорт никак не сделают, на Херсонской области проживает 7 лет

Кто ему в России должен делать паспорт?

И какой?

Если он из Украины?

Пусть освобождает Днепропетровск от нацистов

Так блин ничего что у него девушка беременная а вы говорите воевать я в шоке он проживал на Херсонской области 6 лет если блять я с Украины то что нацист офигеть ето если что к Грибовому ответ

так на каком сновании в России ему должны делать паспорт РФ?

пусть едет в Эфиопию и там делает паспорт Эфиопии

Сейчас все воюют с нацистами, а он при крывается беременной девушкой

А вы понимаете что беременная девушка не переживёт етого но вам то плевать на чувства людей начили сво так и воюйте сами мы жили себе спокойно и горя не знали и не видели убитых людей

Так блин ничего что у него девушка беременная а вы говорите воевать я в шоке он проживал на Херсонской области 6 лет если блять я с Украины то что нацист офигеть

Сука так бесит что люди разделят других людей на нацистов и нет просто вы уже не люди раз так говорите и у вас явно нет детей

Пень старый

Подайте в суд как вариант