Краснодар, 09.05.2024, 14:23

Очень важно и срочно помогите пожалуйста

Вопрос №23872832 из г. Краснодар
опубликован 09.05.2024, 14:23
У меня парень с Днепропетровской области и прописка тоже Днепропетровская я беременная и мы хочем расписаться но ему отказывают делать паспорт что делать? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, получать гражданство РФ по общим основаниям, он гражданин Украины.

09.05.2024, 14:31
Оценка автора вопроса:

Ну да он проживал на Херсонской области сам с Днепра никто ж не знал что будет сво а теперь ему паспорт делать не хотят у вас Днепропетровская прописка говорят а то что девушка беременная все равно

09.05.2024, 14:41

Какова причина отказа?

09.05.2024, 14:24

Сказали делать акт чтобы 4 человека подтвердили что он проживал на Херсонской области до сво он так и зделал о в потом в паспортном говорят ничем ни можем помочь

09.05.2024, 15:02

А мы при чём? Вы не пишите ничего конкретного.

Территория Украины и что вы хотели от России?

09.05.2024, 14:27

Так у нас в Херсонская область под Россией как бы ничего, и мне плевать хто там был Украина или Россия но я хочу свадьбу сыграть с мужем расписаться а ему паспорт никак не сделают, на Херсонской области проживает 7 лет

09.05.2024, 14:49

Кто ему в России должен делать паспорт?

И какой?

Если он из Украины?

Пусть освобождает Днепропетровск от нацистов

09.05.2024, 14:30

Так блин ничего что у него девушка беременная а вы говорите воевать я в шоке он проживал на Херсонской области 6 лет если блять я с Украины то что нацист офигеть ето если что к Грибовому ответ

09.05.2024, 14:36

так на каком сновании в России ему должны делать паспорт РФ?

пусть едет в Эфиопию и там делает паспорт Эфиопии

Сейчас все воюют с нацистами, а он при крывается беременной девушкой

09.05.2024, 14:38

А вы понимаете что беременная девушка не переживёт етого но вам то плевать на чувства людей начили сво так и воюйте сами мы жили себе спокойно и горя не знали и не видели убитых людей

09.05.2024, 14:44

Так блин ничего что у него девушка беременная а вы говорите воевать я в шоке он проживал на Херсонской области 6 лет если блять я с Украины то что нацист офигеть

09.05.2024, 14:37

Сука так бесит что люди разделят других людей на нацистов и нет просто вы уже не люди раз так говорите и у вас явно нет детей

Пень старый

09.05.2024, 15:06

Подайте в суд как вариант

09.05.2024, 14:36
Оценка автора вопроса:

Спасибо попробуйм потому что ребёнок будет и что делать вообще не знаем я в Крыму с угрозой лежу он ко мне конечно хочет поддержать меня

09.05.2024, 14:38

Ваш ребенок не поможет решить вопрос. Он гражданин Украины. Не получилось получить гражданство в упрощенном порядке - получит в общем. Иначе - никак. Никакие суды тут не помогут.

09.05.2024, 15:33