Может ли учитель ставить оценки за ЦДЗ в отсутствие ученика в школе по личному заявлению родителя?

• г. Москва

Мой ребенок ученик 8 класса не был в школе по моему личному заявлению. За время его отсутствия учитель поставил много двоек за ЦДЗ. Законно ли это

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Незаконно оценивать отсутствующие работы обучающегося. Жалуйтесь директору школы.