Возможность получить однокомнатную и двухкомнатную квартиру по соцнайму, учитывая нормы проживания в семье
Нормой предоставления площади жилого помещения по договору социального найма является минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется размер общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма. Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма, и других факторов ( ст. 50 ЖК РФ). Все зависит от органов местного самоуправления, которые будут выделять Вам жилье.