Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию как опекун сирот в 1969 году?
Я стала опекуном в 2009 году двух детей-сирот, могу ли расчитывать на досрочную пенсию? Я 1969 г р, у меня ещё есть двое собственных детей
Лучший ответ
Ну на основании просто опекуна, право не имеете. Возможно есть другие обстоятельства?
Ответ отключен модератором
Просто по описанным в вопросе обстоятельствам — нет оснований назначения досрочной пенсии.