Задолженность по алиментам - будет ли у мужа долг во время его отпуска в май и июнь?
Уважаемая Людмила !
Вашему мужу можно (и нужно) во время отпуска найти ОДИН ЧАС и ознакомиться с Семейным кодексом РФ, который состоит из 85 страниц. После чего у него не будет и вопросов и не нужных проблем с выплатой алиментов на ребенка.
В указанном случае, если с отпускных у родителя согласно решения суда удержаны алименты на ребенка, то естественно, что за периода отпуска у него не будет никакой задолженности по алиментам, если он конечно не будет во время своего отпуска подрабатывать...
Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск