Хабаровск, 10.05.2024, 14:29

Почему не арестован ребёнок, имеющий две хорошие оценки и оказавшийся больным?

Вопрос №23874548 из г. Хабаровск
опубликован 10.05.2024, 14:29
Не арестован ребёнок в четверти хотя есть 2 пожительные оценки четвёрки, болела... когда вышла заболел педагог, вышел и не поставил четвертую оценку...
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, обращайтесь с заявлением к директору школы, при отсутствии реагирования, - в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

10.05.2024, 14:38
Оценка автора вопроса:

Я так понимаю вы хотели написать не аттестован?

Обратитесь к директору, пускай даст вам пояснения в письменном виде, от них уже можно отталкиваться.

10.05.2024, 14:31

У нас детей за хорошие оценки не арестовывают.

10.05.2024, 14:35

Вы сначала правильно пишите, а потом уже ставьте дизлайк. Вы спросили по конкретному вопросу - вам ответили.

10.05.2024, 14:39

Вообще-то этот текст писала не я ,а кто то на сайте похоже по моему тексту обобщил все в одном предложении ,ещё и с ошибкой.....текст моего обращения совсем другой...

10.05.2024, 14:55

Ну а ответ и дизлайки то ставите вы. И непонятно как с вашего профиля может кто-то написать то что вы не хотели. Как говорят - вы гражданка путаетесь в своих показаниях!

10.05.2024, 15:19

Обращайтесь в порядке подчиненности - завуч- директор - город - край

11.05.2024, 08:59