Запрос на свидание без ограничений в ЛПУ для осужденных - возможность провести семейную встречу с ребенком при минимальной степени криминальности
132. Длительные свидания осужденным, находящимся на лечении в лечебно-профилактических учреждениях, не предоставляются, они могут быть заменены краткосрочными либо перенесены на период, следующий за выпиской из больницы.
ПРАВИЛА
внутреннего распорядка исправительных учреждений
(с изменениями на 7 февраля 2012 года)
ПРАВИЛА
(с изменениями на 7 февраля 2012 года)