Могу ли я работать в медицине с погашенной статьей 228.1, ст 30.3

• г. Екатеринбург

Можно ли устроиться на работу в медицинские организации, если в 2020 году я был осуждён по данным статьям: ч. 3 статья 30 часть 1 ст. 228, в качестве меры наказания назначена мера уголовно-правового характера - СУДЕБНЫЙ ШТРАФ (ст. 25.1 УПК РФ) в размере 20000 р.

Ответы на вопрос (2):

Административному наказанию за употребление наркотиков и прочего не подвергался, и на учёте психиатра/нарколога не состоял

не можно.