Какова легальность составления второго протокола об административном правонарушении с измененной датой и подписанным нарушителем?

• г. Чебоксары

В деле об АП 2 протокола.

1.Первый протокол с нарушениями, составлен без нарушителя (надлежащим образом не известили, и.т.д)

2.Второй протокол, номер протокола тот же,но дата составления новая. Исправили, подписан в присутствии нарушителя.

Законно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Законно, если протокол о внесении исправлений.

законно. вы уже спрашивали

второй протокол полностью законен