Саратов, 11.05.2024, 05:54

Подал заявку на участие в СВО по номеру телефона, можно ли отменить как заявку?

Вопрос №23875680 из г. Саратов
опубликован 11.05.2024, 05:54
Подал заявку на участие в СВО по номеру телефона, можно ли отменить как заявку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего делать не надо. Кто и как определит, что звонили именно Вы? Можете сказать, что я не звонил. Позвонил кто-то другой. Возможно, чтобы отомстить мне за что-нибудь или пошутить. Воспользовался моим телефоном, который я иногда оставляю без присмотра.

11.05.2024, 12:50

Просто не являйтесь по вызову или напишите, что передумали

11.05.2024, 05:55

А если позвонить по номеру 117 для отмены?

11.05.2024, 05:56

Можете позвонить

11.05.2024, 05:57