Подал заявку на участие в СВО по номеру телефона, можно ли отменить как заявку?

Лучший ответ

Ничего делать не надо. Кто и как определит, что звонили именно Вы? Можете сказать, что я не звонил. Позвонил кто-то другой. Возможно, чтобы отомстить мне за что-нибудь или пошутить. Воспользовался моим телефоном, который я иногда оставляю без присмотра.

Просто не являйтесь по вызову или напишите, что передумали

А если позвонить по номеру 117 для отмены?

Можете позвонить