Сколько получит брат, живущий в доме инвалидов, если пенсия 10 тысяч и он отказался от лекарств на 20 тысяч?
Брат живет в доме инвалидов пенсия 10 ьысяч плюс отказ от лекармтва получается 20 тысяч, с какой суммы дом инвалидов берет 75%
Лучший ответ
Взимание 75 процентов из суммы единовременной денежной выплаты, из полной суммы ежемесячной денежной выплаты без учета стоимости набора социальных услуг на социальные услуги обслуживания проживающих в доме-интернате инвалидов и престарелых, является незаконным.
Брат получит 10 тысяч пенсии минус 20 тысяч на отказанные лекарства, то есть -10 тысяч. Следовательно, брат получит отрицательную сумму денег и останется должен.