Прекращение выплаты алиментов на содержание ребёнка при его поступлении в ВУЗ на дневное обучение после достижения 18 лет
Прекращается ли выплата алиментов на содержание ребёнка по достижении им 18-летнего возраста, если он поступил учится в ВУЗ на дневное обучение?
Лучший ответ
Александр
да -прекращается. По российскому законодательству алименты взыскиваются на ребенка до 18 летнего возраста
Выплата прекращается по достижению 18 лет.