LSN Messenger
Владикавказ, 11.05.2024, 16:43

Выплаты по беженцам!

Вопрос №23876651 из г. Владикавказ
опубликован 11.05.2024, 16:43
Не воспользовались статусом беженца Грузии, можно до ещё что то получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 43 Конституции Российской Федерации, статьи 14 и 19 Федерального закона от 24 июля 1998 г. № 124-ФЗ "О государственной регистрации актов гражданского состояния", статьи 23, 136, 139-140 Жилищного кодекса Российской Федерации, статья 17.2 Федерального закона от 19 июля 1997 г. № 150-ФЗ "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", а также соответствующие Постановления Правительства РФ.

11.05.2024, 17:28

Бред полный

11.05.2024, 18:38

Ничего не получите.

11.05.2024, 16:44

Почему ? Людям же выплачивали !

11.05.2024, 16:47

Каким людям?

11.05.2024, 16:48