Как начать производство серной кислоты?
Технология изготовления серной кислоты – процесс не простой. Но даже если начать ее производство с нуля, вывести его на максимальную мощность можно в течение года. Для этого понадобится солидный стартовый капитал, лицензия и прочие разрешения на ведение бизнеса.
Не надо это делать незаконно например не получив лицензию
Благодаря высокой химической активности и низкой себестоимости серной кислоты, сфера ее применения постоянно расширяется, а спрос растет. Бизнес на производстве серной кислоты требует солидных вложений. Но он быстро окупается и приносит высокую прибыль.