Как привлечь кассира автовокзала к ответственности её действий?

Почему кассир автовокзала иногда не объявляет о посадке пассажиров в автобус, не указывает время отправления? И если человек к ней обратился по поводу опаздывания водителя автобуса на автовокзал, она уходит от ответа.
Лучший ответ

Жалоба начальнику автовокзала

Жалуйтесь начальнику автовокзала.

Отвечает за работу автовокзала начальник, подавайте ему жалобу.