Могут ли мировые суды отправлять судебные приказы должникам простыми письмами?

Игорь! Вы войдёте в историю нашего сайта и станете его "украшением".
Точнее, образцом идиотизма и глупости.
Праовыми актами, регулирующими вопросы делопроизводства в судах, отправка участникам производства по делу копий судебных приказов простым письмом не предусмотрена. Должник считается получившим копию судебного приказа в случае, если мировой судья располагает доказательствами вручения ему копии судебного приказа, направленной заказным письмом с уведомлением о вручении (пункт 30 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27 декабря 2016 г. № 62). С уважением, А.Осоцкий.
Сходите к мировому судье и там Вам все растолкуют.
Доброе утро!
Ранее я ответил на аналогичный вопрос ☝😀
Зачем повторять вопросы?!?