Клин, 12.05.2024, 00:43

Мед. книжка при шизофрении

Вопрос №23877408 из г. Москва
опубликован 12.05.2024, 00:43
Реально ли получить медкнижку с шизофренией? И если нет, то на какие профессии (низкоквалифицированного труда) медкнижка не требуется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Медкнижку получить можно, но не на каждую работу вправе брать Работодатель с таким диагнозом.

Удачи

12.05.2024, 00:47

Насколько я знаю, для неё нужно проходить психиатра, а как данный специалист выдаст своё разрешение с таким диагнозом?

12.05.2024, 01:04

Это не важно, Вас не вправе ограничивать получить медкнижку с шизофренией для трудоустройства.

12.05.2024, 01:05

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034