Внеплановая проверка ИП - Неправомерный протокол и повестка в суд - Как защититься?

• г. Омск

Я ИП у меня была внеплановая проверка сотрудниками ЦИАЗ, я отсутствовала был продавец они сами написали себе что-то не оставили экземпляр протокола написали повестку сказали вам этого хватит, теперь мне пришла повестка в суд и перед повесткой почтой протокол, где написаны левые свидетели и прочая чушь, суд во вторник как себя вести что говорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В судебном заседании заявляйте встречный иск о неправомерности действий сотрудников ЦИАЗ, ходатайствуйте о вызове в качестве свидетелей понятых, Вашего продавца.