Что делать, если в чат рулетке угрожают выложить ваше компрометирующее видео?
Зафиксируйте факты вымогательств, заявление в полицию подайте.
Если оплатите, то так и будете платить каждый раз
Здравствуйте. Вы ему скажите что за это предусмотрена уголовная ответственность
Необходимо обращаться в полицию
Доброе утро!
Зафиксируйте требование мошенника и подавайте в полицию заявление о вымогательстве (ст.163 УК РФ).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
❗P. S. Если Вам понравился ответ юриста, то можете оставить свой отзыв на странице юриста. Нам, юристам, это очень приятно☝👍😀
Обратите к полиции