Задолжность по жкх
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.
Здравствуйте
Если был вынесен приказ - его нужно отменить.
Вынесено решение - обжаловать.
Если подали на вас иск - составить возражение.
Если вынесен судебный приказ - отменить.
Если уже есть решение, то заочное можно отменить, или обжаловать в апелляции.
Добрый день! Если у вас имеется задолженность по ЖКХ которая взыскана судебным приказом, то вы можете обжаловать данные приказ путём подачи заявления о его отмене. Для составления заявления об отмене судебного приказа Вы можете обратиться к нам в личные сообщения
Уважаемый судья,
Мы, (ФИО), обращаемся к Вам с заявлением о том, что мы не согласны с указанным долгом по ЖКХ. Мы хотели бы получить возможность детально изучить документы и обсудить этот вопрос на заседании суда.
Прошу рассмотреть наше заявление и предоставить нам возможность защитить наши права и интересы.
С уважением,
(Подпись)
(ФИО)