Установление педагогического стажа
Светлана, для начала отметим, что должности младшего воспитателя и помощника воспитателя относятся не к педагогическим должностям, а к должностям учебно-вспомогательного персонала (см. Приказ Минздравсоцразвития России от 26.08.2010 № 761н Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования", Постановление Правительства РФ от 08.08.2013 № 678 Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций).
Если под педагогическим стажем имеется в виду стаж, необходимый для досрочного пенсионного обеспечения, то Список, утвержденный постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. № 781, должности младшего воспитателя и помощника воспитателя не указаны. Следовательно, работа в данных должностях в педагогический стаж, дающий право на досрочное пенсионное обеспечение, не включается.
По социальному педагогу: Согласно Постановлению Правительства РФ от 29 октября 2002 г N 781 «О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации», и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации», в специальный стаж засчитываются периоды работы в качестве социального педагога в образовательных учреждениях для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, и в учреждениях социального обслуживания.
Т.е. школа должна быть спецшколой для больных детей, а не общеобразовательной.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Ответ на Ваш вопрос требует дополнительного изучения нормативных правовых актов
Можете, если работали на полной ставке.