Бумажного паспорта сына нет, подойдёт ли электронный для оформления пенсии
Нужно оформить пенсию, но сын в другом городе, примет ли мфц электронный паспорт сына с госуслуг?
Лучший ответ
От Вас без доверенности не примет ничего.
Он может обратиться сам в пенсионный фонд в том городе, в котором находится.
сын сам может взять на себя эту ответственность? он не единственный совершеннолетний ребенок матери
Не примет. Паспорт должен быть или доверенность от сына.
в России не существует никаких "электронных паспортов"