Москва, 13.05.2024, 12:36

Требование мед. книжки

Вопрос №23880234 из г. Москва
опубликован 13.05.2024, 12:36
Наша фирма выиграла аукцион на монтаж пожарной сигнализации в колледже. Заказчик требует до проведения работ предоставить мед. книжки. ИЗНАЧАЛЬНО, до проведения аукциона в конкурсной документации эти требования небыли прописаны. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не обязаны предоставлять мед книжки работников. Ссылайтесь на конкурсную документацию и договор.

13.05.2024, 12:38

Что именно подразумевается под медицинскими книжками в вашем вопросе? Уточните.

13.05.2024, 12:38

2.11 Подрядчик в течение 3 (трех) рабочих дней с даты заключения Контракта обязан предоставить

Заказчику:

копию приказа о назначении лица, ответственного за охрану труда и технику безопасности;

копию приказа о назначении лица, ответственного за пожарную безопасность;

копию приказа о назначении лица, ответственного за выполнение работ на объекте, с указанием

предоставляемых ему полномочий (включая право подписания и согласования журналов учета

выполнения работ, актов, предусмотренных настоящим Техническим заданием);

копии выписок о прохождении персоналом инструктажа по технике безопасности, пожарной

безопасности и охране труда;

график работы персонала Подрядчика на объекте Заказчика, который должен соответствовать

графику работы объекта;

копии документов, подтверждающих квалификацию персонала,

с допусками и разрешениями на производство работ согласно требованиям пункта 2.9

настоящего Технического задания;

копии личных медицинских книжек персонала в соответствии с требованиями актов, указанных

в пунктах 7.6, 7.32 настоящего Технического задания.

13.05.2024, 12:41

Судя по данному отрезку, не должны.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми документами, перепиской (если имеется) поближе.

13.05.2024, 12:45