Миграционный учёт гражданина Белоруссии без согласия второго собстаенника
Без вашего согласия нельзя было зарегистрировать даже временно никого а потом можете пойти и подать заявление в МФЦ о снятии
Мфц весит бумага в каждом окне что снять может только регистрирующий собственник
У вас же у него же временная регистрация ,поэтому указываете что он выбыл.
Если отказывают в принятии от вас заявления как собственника доли, то можете обратиться с исковым заявлением в суд о выселении и снятии с регучёта
Можно снять, но через суд.
А если она на 90дней, у нас минимум 4 мес суды идут или можно вообще запретить через суд подобную регистрацию
Без вашего согласия нельзя было зарегистрировать даже временно
Через суд.