Ставрополь, 13.05.2024, 16:20

Что произойдет после подачи ответчиками заявления на отмену заочного решения суда?

Вопрос №23881058 из г. Ставрополь
опубликован 13.05.2024, 16:20
Ответчики подали заявление на отмену заочного решения суда. Что будет дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана Геннадьевна, сложно ответить на вопрос , если не изучали исковое заявление. Возможно сумма изменится.

13.05.2024, 18:27
Оценка автора вопроса:

а дальше как суд решит - отменит или нет. если не отменит ответчики могут подать еще апелляцию.

13.05.2024, 16:22
Оценка автора вопроса:

Заочное решение суда отменили по заявлению ответчиков. Назначено новое новое дело и новое заседание у того же судьи. Может ли судья вынести иное решение от того, что он вынес заочно? Спасибо.

13.05.2024, 16:28

Может

13.05.2024, 16:28
Оценка автора вопроса:

По какой пречине? Ответчики признаны виновными по приговору суда по уголовному делу.

13.05.2024, 16:32

Вы спросили, возможно ли, что суд примет решение, отличное от того, что принял в заочном производстве. Такое право у суда имеется. Конкретных обстоятельств Вашего дела я не знаю. Чтобы дать подробную правовую оценку по материалам дела, необходима консультация юриста, которую я могу оказать в личных сообщениях.

13.05.2024, 16:43
Оценка автора вопроса:

Светлана Геннадьевна, дальше будет отмена заочного судебного решения.

13.05.2024, 16:25
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Судом будет назначено судебное заседание, если не пропущен процессуальный срок на обжалование.

13.05.2024, 16:28
Оценка автора вопроса:

Решение отменят. Что будет дальше зависит целиком от действий истца

13.05.2024, 16:38
Оценка автора вопроса: