Назначения единого пособия детей до 17 лет

• г. Майами

На каждого члена семьи приходится 24, 075 квадратных метров площади. Откажут ли в пособии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можно иметь одну комнату или квартиру любой площади. Если у вас несколько квартир, то общая их площадь не должна превышать 24 кв.м. на каждого члена семьи.

Один дом также можно иметь любой площади. Если домов несколько, то на каждого члена семьи должно приходиться не более 40 кв.м.

Квартира + доля в квартире. Получается на каждого члена семьи 24, 075 кв.м. перебор? тысячные учитывают?

Да, по такому основанию могут отказать.