Как определить надежность брокера, который требует прикрепить доверенное лицо к вашему счету?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли доверять брокеру, если для вывода средств с площадки он просит прикрепить к моему счету доверенное лицо (якобы, у меня плохая кредитная история и нужен "чистый" транзитный счет человека, которому я доверяю, чтобы у Евросоюза не было вопросов)? Процедура регистрации проводится через скайп с демонстрацией экрана и просмотром кредитных обязательств доверенного лица.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Это не брокер а мошенники, которые вытянули с вас деньги.

вы деньги уже потеряли, а теперь потеряете еще путем оформления кредита.

запомните раз и навсегда - деньги от брокера вернуть невозможно в принципе.

Имеет ли смысл ходить по судам? По сути, я виновата сама.

Имеет ли смысл подавать заявление в полицию? По сути, я виновата сама.

в чем виноваты? мошенников надо наказать.

Здравствуйте. Это жулики.

Мошенников надо наказать.