Увольнение по уходу за детьми дошкольного возраста, засчитывается в трудовой стаж?

• г. Донецк

Засчитывается ли в трудовой стаж увольнение по уходу за детьми дошкольного возраста в советский период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В общий стаж - да.

Уход за ребенком до исполнения ему 1,5 лет учитывается в стаж.