У меня дом на 2 квартиры. Долевое участие. У соседей проведен магистральный газ. хочу провести свою трубу по своему участку.
Была такая ситуация. Тут либо в судебном порядке производить раздел газовых коммуникаций (сервитут и т.п.), либо просто создать проект собственной точки ввода от трубы, идущей по улице, что будет дороже, конечно.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
вы обращались в газпром по этому вопросу?
Здравствуйте. Обратитесь в газовую компанию или в суд
В данной ситуации лучше обратиться за помощью к специалистам, таким как юристы или адвокаты, чтобы выяснить все юридические аспекты и действия, которые можно предпринять. Возможно, будет необходимо обратиться в суд или к другим органам, чтобы защитить свои законные права на проведение газопровода по своему участку.
Также можно попробовать обратиться к местной администрации или органам городского планирования для выяснения возможных вариантов разрешения конфликта с соседями. Важно сохранять дипломатичные отношения и искать компромиссные решения, чтобы избежать длительных и сложных судебных процедур.
Вопрос решается в судебном порядке.
Данный вопрос надо задавать газовикам.
К газовщикам обратитесь либо в суд.