Как влияет обучение в 8 классе по 7 уровню на ребенка и нужно ли его отправлять на обследование в психиатрическую больницу при поступлении в 9 класс?

Ребенок учится в 8 классе по 7 уровню.. как он в дальнейшем при окончании 9 класса повлияет на ребенка и надо ли при поступлении ложить ребенка на обследование в псих. Больницу
Лучший ответ

Не обязательно.

Ну как не обязательно,если при поступлении в училище ,у ребенка не принимают документы..только после псих.больници

Это все носит рекомендательное, а не обязательный характер, на усмотрение родителей, отказы вправе обжаловать