«Проблемы наследства - фиктивный брак, выявленные чужие регистрации и отсутствие наследников »
Сестра умерла, у нее квартира в собственности. После смерти выяснилось, что она состояла в фиктивном браке (регистрировала брак за деньги, а проживала с другим сожителем), детей нет. В этой квартире зарегистрированы несколько человек с несовершеннолетними детьми (чужие люди). Наследник первой очереди мать (отца нет) и фиктивный муж, во второй очереди я (сестра) и брат.
В принципе возможно. Однако для конкретники надо обратиться к реальному адвокату
Такая возможность (признать брак фиктивным) существует только теоретическая.
Иск должна подавать ваша мама.